Курс для профессионалов

Проводится для мастеров с начальным базовым образованием и опытом работы.

Обучение можно проходить как блоками, так и полный курс.

При прохождении отдельных блоков выдается сертификат о прохождении обучения. При прохождении всех трех блоков и успешной сдачи экзаменов выдается диплом с присвоением квалификации на разряд выше имеющегося и диплом ESTEL UNION SCHOOL. Продолжительность обучения 6 месяцев, занятия проходят по расписанию с 10 до 18.

В группе максимально 14 человек, индивидуальный подход к каждому студенту.

80% практических работ. Большая база моделей!!!

Для того, чтобы записаться на следующий курс, Вам нужно предварительно позвонив по телефону 8-812-313-77-87, подъехать и заключить договор на обучение. С собой иметь паспорт, фото 3 на 4 (любое), документ о первом профессиональном образовании с присвоением разряда, сумму предоплаты за первый блок 9000 руб.