Мария, 08.04.2017
Хочу выразить огромную благодарность и сказать спасибо технологу Олесе с Ярославля и эксперту ЭСТЕЛЬ Илье за замечательное окрашивание 07.04.Вы подобрали как раз такое сочетание,от которого я просто в восторге,плюс-доброжелательная обстановка,кофе,чай.Ребята,я желаю вам успехов в вашей не легкой профессии,карьерного роста,удачи во всем!
оксана, 12.12.2016
огромное спасибо вам!!!
Александра Санникова, 31.10.2016
Я закончила базовый курс летом 2016 года. Начну с того, что все педагоги настоящие мастера своего дела, а главное они живут этой работой, чем очень вдохновляют всех учащихся. Учится было не просто, но когда я стала замечать свои первые успехи, я поняла, что главное это практика, нужно действительно много заниматься, верить в себя и тогда все получится. Подход к преподаванию очень серьезный. Например, первые два месяца мы рисовали проборы и линии,а затем перешли к стрижкам манекенов, поэтому мы были готовы к отработке на людях. Дают очень большие знания в колористике, которые сразу же отрабатываются. К концу года мы уже делали сложные окрашивания типа омбре и шатуша. Огромное спасибо школе за возможность участвовать в мероприятиях, модных показах и конкурсах. Особая благодарность Наталье Самсонычевой, моему куратору за ее безграничное терпение. Я нашла дело всей жизни, а школа дала мне все необходимое для работы!
Наталья, 23.09.2016
Огромное спасибо Елене, за высочайший профессионализм, отличное настроение! Была первый раз и не пожалела ! Советую посетить всем !!!!
Ксения, 07.08.2016
Никогда не пожалею,что выбрала эту школу.Здесь научили всему,что нужно для старта в этой профессии.Замечательные преподаватели,которые стали родными,которые поддерживают,помогают во всем.Коллектив,в котором настолько дружеские отношения,что хочется приходить снова и снова.Каждый преподаватель вкладывает частичку своей души в наше обучение,каждый помогает в различные конкурсах и поддерживает во всех начинаниях.Отдельное спасибо куратору - Кате Рыбкиной,которая вложила в нас всю душу,была с нами очень добра,вежлива,объясняла по несколько раз то,что не понимали и всегда поддерживала хорошее отношение в группе)и если наша Катя нас обняла,значит день будет супер)так же спасибо Наталье Самсонычевой,которая заряжала всегда позитивными эмоциями,старалась дать все,что пригодится в дальнейшем)Спасибо мужским мастерам (Ирине Степаненко и Андрею Соболеву)-строгие,но справедливые,помогали понять ошибки и старались научить.Спасибо Оксане Соловьевой,она очень крутая,волну преподавала на высшем уровне)всегда поднимала настроение)Спасибо Нине Варенцовой,которая помогала на конкурсах ( Невские берега).Отдельное спасибо нашему замечательному директору Юлии Кропивницкой за то , что никогда не оставляли в беде,всегда решали все проблемы,помогали и поддерживали нас.А так же спасибо нашим замечательным администраторам :Ирочке,Олечке,Юлечке- всегда вежливы,добры и готовы помочь и подсказать в любых ситуациях.Навсегда запомню эту школу,как одно из лучших моментов своей жизни.спасибо всем.Надеюсь,что вернусь сюда снова.
Наташа, 28.07.2016
Безумно рада, что выбрала именно школу Estel! Безумно расстроена, что 11 месяцев так быстро прошли! Я буду очень скучать по всему коллективу, по всем сотрудникам школы!
Мария, 28.07.2016
Год назад приняла решение сменить профессию, выбирала из нескольких школ нашего города. Остановила свой выбор на школе ESTEL. Отучилась год ,ни на минуту не пожалела ,прекрасная школа, сильный преподавательский состав, очень хорошие условия ,а главное куча возможностей начать работать еще во время обучения, что очень важно для начинающего специалиста))))
Лидия Бородина, 11.07.2016
Привет! Быть или не быть учеником школы Эстель каждый решит сам! Решив быть, вы получите разносторонний жизненный опыт. Вместе с улучшением проф. навыков есть возможность личностного роста! В различных ситуациях и испытаниях будут в полной мере выявлены ваши сильные и слабые стороны! Обучение в школе дает мощный точек к саморазвитию и дисциплине! Выражаю благодарность всем, кто был со мной в этом моменте! Особо отмечу: спец. рисунок - ключ от всех дверей; Масленников Владимир, я в восхищении!!!!!; Оксана Соловьева строга и справедлива; Татьяна Трембач, Андрей Соболев :-*!!! Всех обнимаю, целую!!! До скорой встречи! )))ps. Юлия Геннадьевна всегда красива!)
Алина Артемова , 28.12.2015
Если Вы в поиске места где могли бы получить качественное и отличное образование, то даже не стоит раздумывать - выбирайте Estel ! Помимо, знаний Вы обрете твёрдую почву для начала карьеры и отличный старт в успешное будущее. Школа Estel - место , которое стало моим домом. Спасибо огромное всему коллективу нашей школы. Вы - лучшие! С уважением и наилучшими пожеланиями , выпускница 2015 года 6 группы , Алина Артемова!
Наримов Умид, 25.10.2015
Я закончил школу ЭСТЕЛЬ в 2015 году! И теперь я знаю что такое творчество и искусство. Теперь я успешный парикмахер и мои клиенты уходят счастливыми, красивыми и с улыбками на лице! Спасибо ЭСТЕЛЬ!)))